Помогите решить 20 и 22 Пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Жамалиев Расул.
1)1/6-0,5=1/6-5/10=2/30
2)-1,5*2/30=-15/10*2/30=-1/10=-0,1
Отвечает Мегрикян Валерий.
20)0.5
22)Площадь квадрата равна произведению его сторон , площадь одного 9 . Дальше сама. 
Тоже самое и с периметром . Периметр одного квадрата 12 . дальше сама