Упростите выражение: ((m(в квадрате)-10+25)/m+4)\((m-5)\(m(в квадрате)-16))


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.
=((m-5)^2/m+4)*((m-4)*(m+4)/m-5)=(m-5)*(m-4)=m^2+20