Разложите на множители: 16m^2 - ( m-n )^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Свитов Ваня.
16m²-(m-n)²=(4m-(m-n))(4m+(m-n))=(4m-m+n)(4m+m-n)=(3m+n)(5m-n)