3arcsin(1/2)+4arccos(- (корень из 2/2)) - arctg(-(корень из 3/3))


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
arctg( -корень из3\3) = -arctg (корень из 3/3)= - П/6 
arcsin (-корень из2\2) = -arcsin (корень из 2/2)= - П/4 
arcsin(-1)-arccos(-корень из 2\2)= -arcsin1-(П-asccos корень из 2/2 )= - П/2 -( П-П/4)=-П/2-3П/4=-5П/4