Помогите пожалуйста) ctg²x=1-1/sin²x


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
Ctq^2x=cos^2x/sin^2x=(1-sin^2x)/sin^2x=1-1/sin^2x