Люди нужно сколько 5*7*(7+60)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7+60=76×7=532×5=2.660
Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
1. 7+60=67
2. 5*7=35
3. 35*67=2345