Упростите выражение : 3x•2y+5x•2y+6x•2y. пожалуйста помогитеее((()))))


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
3x·2y+5x·2y+6x·2y=(3+5+6)x·2y=14x·2y=28xy.
Отвечает Кузьмина Оксана.
3x*2y+5x*2y+6x*2y= 6xy+10xy+12xy= 28xy