Найти множество значений функции y=|log₁/₃x| на множестве решений неравенства |x-3|<3.


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.
 |x-3|<3
-3<x-3<3
-3+3<x-3+3<3+3
0<x<6

далее при таких значениях х:
0<\frac{1}{3}<1
log_{\frac{1}{3}} 0>log_{\frac{1}{3}} x>log_{\frac{1}{3}} 6
1>log_{\frac{1}{3}} x>-log_3 6
Так как log_3 6>log_3 3 =1
то

0 \leq |log_{\frac{1}{3}} x| <log_3 6
E(y)=[0;log_3 6)