3/2-9/5 помогите пожалуйста решить!!! Это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
 \frac{3}{2} - \frac{9}{5} = \frac{15}{10} - \frac{18}{10} =- \frac{5}{10}
Ответ:- \frac{5}{10}
Отвечает Добрева Аня.
6-45=-39
Я конечно не уверена, что вы такое прошли уже