Помогите -x³/3+x²/2-1 при х=-1 Срочно нужно :(


Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.
 \frac{- x^{3} }{3} + \frac{ x^{2} }{2} -1= \\  \frac{1}{3} + \frac{1}{2} -1= \\  \frac{2+3-6}{6} = -\frac{1}{6}
Отвечает Хамитов Зульфат.
 -\frac{x^3}{3} + \frac{x^2}{2} -1 = =1/3+1/2-1=5/6-1=5/6-6/6=-1/6

Ответ:-1/6