Вычислите √(61^2-60^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
Разность квадратов 61^2-60^2=(61-60)(61+60)= 121.
Ответ 11.
Отвечает Каст Владимир.
√(61²-60²)=√((61-60)(61+60))=√(1*121)=11