A1=2, 4 d=-0, 8 a11=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
An=a1+(n-1)d
An= 2+(n-1)*(-0,8)
An=2-0,8n+0,8
An=2,8-0,8n
A11=...