Округлите и найдите обсолютную погрешность 2) 10,0716; 4,0028 до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
10,0716≈10,07 
абс.погр.=10,01716-10.07=0,0016

4,0028≈4
абс.погр.=4,0028-4=0,0028