Решите уравнение x^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.
X^2-25=0; (x-5)*(x+5)=0; x-5=0 или x+5=0. x1=5, x2= -5.Ответ: x1=5, x2= -5.
Отвечает Ерилова Анастасия.
X^2=25
x=корень из 25
х=+/-5