найдите значение выражения 2,7 деленые на разницу 2,9минус 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.
2.7/(2.9-1.1)=2.7/1.8=3*0.9/2*0.9=3/2=1.5
Отвечает Котик Вероника.
Вот так? 2,7 : (2,9 -1,1)?
если да то вот- 
1) 2,9-1,1= 1,8
2)2,7 : 1,8 = 1,5