Х-х^3=0 4y^3-y=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Валерия.
Х-х^3=0
1-х^2=0
х^2=1
х=±1

4у^3-у=0
4у^2-1=0
4у^2=1
у^2=1/4
у=±1/2