Докажите тождество x в квадрате+14x+48=(x+8)(x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.

x^2+14x+48=(x+8)(x+6)

x^2+14x+48-x^2-14x-48=0

14x+48-14x-48=0

48-48=0

0=0

Тождество доказано! 

Отвечает Карпов Максим.

х^2+14х+48-х^2-8х-6х-48=6х