11^×-10=11найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Юлия.

11*x=11+10

11*x=21

x=21/11

x=1*10/11

Отвечает Sindukova Natasha.

если японимаю уровнение имеет этот вид 11*x-10=11

11x=21

x=21/11