1. a) a-b/3a + a+b/3a = б) 5x-1/x^2 - 3c-5/x^2=в) 3x+y/3x + x-2y/6x=


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.
1)a-b+a+b/3a=2a/3a=2/3
2)5x-1-3c+5/x^2=5x-3c+4/x^2
3)6x+2y+x-2y/6x=7x/6x=7/6