Найти 11 процентов от числа 22



Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
22 - 100%
x - 11%

x = 22×11/100 = 2,42
Отвечает Майстришин Максим.
22 = 100% следовательно 11% = 22/100 * 11 получается 2,42