Корень из x+6 умножить на корень из X+1 чему равно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
 \sqrt{x+6} \cdot \sqrt{x+1} =\sqrt{(x+6) \cdot (x+1)}=\sqrt{x^2 +x+6x+6}=\\ \\ = \sqrt{x^2 +7x+6}