Найдите значение выражения: log(5)3*log(3)125


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
Log(5)3*log(3)125=log(5)3*3log(3)5=3
Отвечает Голомако Валерия.

log(5)3*log(3)125=log(5)3*3log(3)5=3