Найдите корни уравнения x^2-3x=28


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X^2-3x=28
a=1;в=-3;с=28
D=-3^2-4*1*28=9+112=121
x1,2=3+-√121/2*1=3+-11/2
x1=3+11/2=14/2=7
x2=3-11/2=-8/2=-4
ответ:7;-4
Отвечает Беспаленко Екатерина.
Х^2-3х-28=0
Д=(-3)^2-4*1*(-28)=121
х1=3-11/2=-4
х2=3+11/2=7