Помогите решить систему)x+2y + 3x-y =5 5 32x-3y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

1)3x+6y+15x-5y=75

   2x-3y=1

2)18x+y=75

   2x-3y=1

3)y=75-18x

4)2x-3(75-18x)=1

5)56x=226

x=4

8-3y=1

-3y=-7

y=7/3

Отвечает Хуяська Васька.

файл

-----------------------------------