Дана функция у(х)=2х+1\3х-4 Найдите у(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Роман.
Y (x+1)=2 (x+1)+1/3 (x+1)-4=
2x+2+1/3x+3-4=
2x+3/3x-1