Решите систему.a){12x-7y=2; {4x-5y=6.б){7u+2v=1; {17u+6v=-9. в){6x=25y+1; {5x-16y=-4. Реклама

if (!window.hideDisplayAds) { googletag.cmd.push(function() { googletag.display('gpt-ad-brainly_rectangle_in_question'); }); } Попроси больше объяснений СледитьОтметить нарушение Tach4242 06.05.2012

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

a)(4x-5y=6

   (12x-7y=2

   

(икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

(12x-7y=2

 

(икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

(18-12y=2

 

(икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

(12y=16

 

(y=четыре третьих

(x= минус одна третья