(x^3+8)÷(x^2-2x+4)ПЛИЗ срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.
(x^3+8):(x^2-2x+4)=( x+2)(x^2-2x+4):х^2-2x+4)=1/(x+2)