2sinx+9x^2-2πx+3=f(x),где f(π/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.
F(π/3)=2*√3/2+9π²/9-2π²/3+3=√3+3+π²≈1,7+3+9,9=14,6