1).(5^3)^6×5^-1/(5^4)^3×5^2 + (0,7)^0 2).23^2-13^2/4×3^2 3).46^2-26^2/35^2-25^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.
).(5^3)^6×5^-1/(5^4)^3×5^2 + (0,7)^0=5¹⁷/5¹⁴+1=5³+1=126
2).23^2-13^2/4×3^2=529-169/4*9=529-380,25=148,75
3).46^2-26^2/35^2-25^2=(2116-676)/(1225-625)=2,4