X(0,25x-3)-(0,5x+1)(0,5-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.
Х(0.25х-3)-(0.5х+1)(0.5)=0
х(0.25х-3)+(0.5х+1)0.5=0
х×0.25х-х×3+(0.5х+1)0.5=0
х в квадрате×0.25-х×3+(0.5х+1)0.5=0
х в квадрате×0.25-х×3+0.5х×0.5+0.5=0
х в квадрате ×0.25-х×3+0.25х+0.5=0
х в квадрате×0.25-2.75х+0.5=0
0.25×х в квадрате-2.75х+0.5=0