Помогите пожалуйста. Реши уравнение: -6x2-5x+1=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
D=25+24=49
x1=5+7/-12=-1 x2=5-7/-12=1/6
Отвечает Мирошник Алексей.
Приложение photomech решает такое