Первый автобус делал за день 4 рейса а другой 6 рейсов.В каждый рейс перевозили одинаковое кол-во

пассажиров.Первый автобус перевозил на 94 челов. меньше чем второй.Сколько пассажиров перевез каждый автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Мирослава.
6-4 =2
94÷2 =47
47×4 =188
47×6 =282