найти область определения функции z= (x^2+y^2-25)^1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

x^2+y^2-25>=0

x^2+y^2>=25

область определения - вся плоскость без внутренней части круга x^2+y^2=25