Помогите решить пример. буду очень благодарна Найдите значение выражения -0,2x"3-8x"2+9x+50 при

x=10 Спасибо за ранее) ps: " - степень.

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.
-0,2*1000-8*100+9*10+50=-200-800+90+50=-860