Найти площадь прямоугольного треугольника, если один катает равен 11, а второй катет на 3 больше

первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
S= \frac{1}{2}ab
a=11
b=14
S=0.5*11*14=77
Отвечает Сахновский Михаил.
Вот, только без дано