Составьте приведенное уравнение, корни которого равны х1=2 х2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
Х²-7х+5=0
а=1 b=-7 c=5
х1*х2=5
х1+х2=2
х1=5
х2=2