3 в 8степени умноженное на 3в 5 степени -это числитель, делить на 3 в 9 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
1) числитель:
3 ^ 8 * 3 ^ 5 = 3 ^ ( 8 + 5 ) = 3 ^ 13 
2) (3 ^ 13) / (3 ^ 9 ) = 3 ^ ( 13 - 9) = 3 ^ 4 = 81
Ответ 81