Представьте в виде степени с основанием 5: 25^7*15^2/9*125^5


Ответы на вопрос

Отвечает Аникиев Лёня.
=(5^2)^7*225/9*(5^3)^5=5^14*5^2*5^15=5^31 (когдо основание одинаково, степени складываем)

Ответ: 5^31.