F(x)=sin x/3 - tg^2xнайти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Левкова Ульяна.
F`(x)=1/3*cos(x/3)-2tgx*1/cos²x=cos(x/3)/3-2tgx/cos²x