Нужно подробное решение с объяснением. Вроде бы тема легкая, а вот пример этот не могу решить.

Получается одно, а в решебнике другое.f(x)=(1/x^3) - 2F(x)= ?Первообразную нужно найти.

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
F(x) = (1 / (-2x^2) ) - 2x
проверьте, взяв производную... 1 / x^3 = x^(-3)