log2 8 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

log_{2}8=3, т.к. 2^3=8

Отвечает Хусаинова Айсылу.

log_28=log_22^3=3log_22=3*1=3