Нужно решение -7x-7=4-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.
-7x-7=4-8x
-7x+8x=7+4
1x=11
x=11

Отвечает Бочаров Александр.
Вот.всё просто)Ответ:x=11