Вычислите: tg(-П/4)-2sin(-П/6)-cos3П


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
-1+2*1/2-(-1)=1 и всее
Отвечает Ряузов Саня.

tg(-П/4)-2sin(-П/6)-cos3П

-1-2(-1/2)-(-1)=-1+1-1=1