2,8m в восьмой степени n : (0,7m в четвертой степени n в минус второй)


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.
2,8m^8n : 0,7m^4n^-2 = 4m^4n^3.
При делении от степени отнимается степень:
m^8/m^4 = m^4
n / n^-2 = n^1-(-2) = n^(1+2) = n^3.