Представьте число 32 в виде произведения двух чисел, одно из которых на 14 меньше другого двумя

способами.Пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.
16 и 2
-16 и -2
решается через уравнение: 
 х(х+14)=32
х2 + 14х=32
х2 + 14х - 32 = 0
D=196+128=324
ну а дальше просто находите х1 и х2 и прибавляете к каждому по 14, вот вам и ответ)