Сделайте пожалуста если вам не трудно #274



Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Даня.
А)2x-9=0 \\ 
x=-4,5
б)4a-12=0 \\ a=3
в)2m-5=0 \\ x=2,5
г)x+4=0 \\ x=-4