ПРОИЗВОДНАЯ!!!!! x^3/3-x^2-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.
Y ' = (x^3/3 - x^2 - 3x + 4) ' =
= 1/3*(x^3) ' - (x^2) ' - 3*(x) ' + 4*(1)' =
= 1/3*3x^2 - 2x - 3 + 0 =
= x^2 - 2x - 3