Разложите на множители, применив формулу сокращенного умножения. (b-a)y^2+2(b-a)y+(b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.
(b-a)(y^2+2y+1)=(b-a)(y+1)^2
Отвечает Чернова Александра.
(b-a)y^2+2(b-a)y+(b-a)=(b-a)(y^2+2y+1)=\\=(b-a)(y+1)^2