Sin (П/6- альфа) - cos (П/3 +альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

...=sinП/6*cosA - cosП/6*sinA - cosП/3cosA + SinП/3*sinA = 1/2cosA - корень_из_трех/2*sinA - 1/2cosA + корень_из_трех/2*sinA = 0 (все взаимоуничтожается)