Помогите, Найдите седьмой член геометрической прогрессии , если b1 = -25 и q = -1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
b7=b1*q^6 = -25*(-1/5)^6=-25*1/15625=-25/15625=-1/625